Новости DZR

Оборудование в пути!

Добрый день уважаемые партнеры и гости сайта.

Спешим сообщить вам, что 06.11.2017 г. был выпущен контейнер из порта Нимбо. В контейнере много периферийного оборудования (бункер сушилки,вакуумные загрузчики, дробилки и пр.). Ожидаемая дата прихода контейнера 15.12.2017г. много клиентов заранее позаботились о резервировании оборудования.

Если у вас есть потребность и вы готовы ждать, мы готовы предоставить для вас лучшие цены!

Все что вам необходимо сделать, это зайти в интересующий отдел нашего сайта и оставить заявку, подробно все описав в примечании и наши специалисты свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

Новые тона прежнее качество.

Группа компаний "ДЗР-Пласт" оповещает своих дорогих клиентов, что завод JUN WEI коими представителями мы являемся на территории России, в ближайшее время перейдет на другой цвет окраски оборудования. Новый цвет будет бежевым ближе к слоновой кости. Скоро будем выкладывать фото. Следите за нашими новостями и будьте вкурсе новинок в сфере переработки и производства изделий из пластика.

За 15 лет успешной работы на российском рынке, а также рынках СНГ, мы накопили достаточно большой прикладной опыт по всему многообразию вопросов в работе с системами охлаждения и холодильным оборудованием. Специалисты компании «Веста-М», притворяя в жизнь самые амбициозные холодильные проекты, за это время стали настоящими экспертами в теме промхолода и кондиционирования.